Главный персонаж мальчик по имени Аояма, ученик четвёртого класса школы, находящейся в небольшом приморском городке. Аояма всегда отличался от своих одноклассников спокойствием и чрезмерной наблюдательностью. Именно благодаря этим качествам Аояма мог сосредоточиться на чём угодно и подметить мелкие детали, которых не замечали его шустрые одногодки. Он был любознателен не по годам, а школьная программа помогла герою развить в себе совсем иные способности и сделать выбор будущего жизненного пути.

А когда мальчик научился писать, то решил завести дневник, чтобы записывать каждодневные события, происходящие в его жизни и свою реакцию на них. И вот однажды начинают происходить загадочные явления, которые тут же стали документироваться мальчиком в дневник. Как-то возвращаясь из школы, Аояма замечает на улице пингвинов. Это очень удивило героя, так как он знал, что эти птицы не могут водиться в его краях, да ещё так далеко от воды. Аояма решает провести собственное расследование, дабы выяснить причину этого явления.

Смотреть аниме сериал Клуб свиданий старшей школы Оран онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Клуб свиданий старшей школы Оран можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 110 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
110
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Satori Dana
    Satori Dana
    18 январь 2023 в 19:17
    Пожалуйста, упакуйте и подарите мне Мори-семпая ♥ Т_Т
  2. HOLY SPIRIT
    HOLY SPIRIT
    08 январь 2023 в 13:52
    это очень милое аниме, не вызывает негативных эмоций и просто поднимает настроение
  3. Hahaha_20
    Hahaha_20
    13 ноябрь 2022 в 19:41
    Класс