Jut-su.net » TV Сериал » Мемуары Ванитаса

Мемуары Ванитаса

Vanitas no Karte
Режиссер: Томоюки Итамура
Добавлен: 25-02-2024, 19:27
Просмотров: 1 128 091
Год выхода: 2021
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.7 / 10 (2962 голосов)
Озвучка: AniFilm, DubClub, AniLibria.Subtitles, AniRise, AniDUB, Freedub Studio, New Land Studio, Studio Band, Субтитры Wakanim, AniLibria, AniPLague, AniStar, OBELISK Project, youmiteru
Постер к Мемуары Ванитаса
12 серийВышел
18+
8.7
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
История о механической магической книге, щедро подаренной вампирам. Синяя кожаная обложка, блестящие черные страницы. Волшебная книга с часовым механизмом на серебряной цепочке. Это была особая книга vanitas, наделенная силой и способная манипулировать реальными именами вампиров. Теперь во главе с письмами Ванитаса герои собираются в Париже. Это история вампира по имени Ванитас, которого презирали его собственные люди за то, что он родился в ночь полной голубой луны, в то время как большинство из них стали вампирами в ночь алой луны.

В одиночестве и в ужасе он создал чертовы «Воспоминания Ванитаса», которые однажды помогут отомстить всем вампирам. Так начинается история.Сюжет повествует о Ноэ, молодом человеке, который жил в Париже в 19 веке с одной целью: найти «Воспоминания Ванитаса». Внезапная атака вампира приводит его к таинственному Ванитасу, врачу-вампиру, и, к удивлению Ноя, он оказывается человеком.

Смотреть аниме сериал Мемуары Ванитаса онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 7.9
IMDB:7.6
Голосов: 2962
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено