В центре событий вновь окажутся ученицы женской академии, которым всегда необходимо быть прекрасными и чистыми. Они непорочны и их часто сравнивают с красивыми лепестками сакуры, которые иногда радуют своим цветением обитателей учебного заведения. Сложность заключается в том, что целомудрие девушек во многом вынужденное. В течение последних нескольких лет представители сильного пола просто бесследно исчезают. Мужчин становится в каждым годом все меньше, поэтому некоторые темы стали обсуждаться без стеснения.

Такатоси Цуда принадлежит звание единственного красавчика, который остался на территории академии. Он продолжает традиции своих предков и пытается защищать девушек. Однажды он уже пытался обучить собственную сестру технике просветления, что дало ему ценный опыт. Отныне он с легкостью общается с озабоченными учительницами и выдерживает нападки со стороны женского коллектива. Ученицы твердо уверены в том, что естественные желания не могут быть плохими. Абитуриентам академии столкнуться с большим количеством проблем, а удивительные приключения для них уже в изобилии приготовила судьба.

Смотреть аниме Члены школьного совета. Фильм 2 онлайн

7.8
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Члены школьного совета. Фильм 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. mikunakano2060
    mikunakano2060
    01 декабрь 2022 в 22:17
    щдл