Академия Осай ранее была частной, то есть только для девушек. Но так как уровень рождаемости понизился, академии приходится принимать на обучение и парней. Одним из таких оказался Такатоси Цуда. Характер у этого парня спокойный, не конфликтный. Именно это привело его к тому, что Сина Амакаси - глава школьного совета назначила его своим помощником. Во второй OVА в академию поступает младшая сестра главного героя - Котеми. Девушка очень обленилась, совсем ничего не хочет делать, но хорошие подруги Такатоси не дадут ей долго отдыхать – они приходят к сестре с братом в гости, для того что бы поздравить девушку с поступлением в старшую школу.

Старший брат, который уже хорошо изучил членов школьного совета, старается теперь предупредить Котеми что можно ожидать от этих странных девушек, чтобы сестренка не стала такой же пошлой как они. Но девушка также не против подшутить над старшим, вывести его на эмоции. Время в полностью женском коллективе - это еще то испытание для парня, ведь почти каждое его движение они воспринимают как что-либо пошлое. С появлением в школе сестры шуток, подколов и издевательств станет в разы больше. Что теперь ожидает Такатоси?

Смотреть аниме Члены школьного совета 2 OVA онлайн

7.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Члены школьного совета 2 OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Mamoru02, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 28 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
28
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация