Аниме рассказывает о девочке Канна у которой умер дорогой ей человек – мама. Смерть матери стала для нее фатальной, после того как она отошла в мир иной Канна не может ментально восстановится. Девочка даже забросила заниматься бегом и атлетикой которые обожала. Однажды главная героиня встречает двух довольно странных созданий: Ято, мальчика-они, и маленького кролика Хитоми, который имеет всего лишь одно крылышко. Кстати последний является вестником богов.

С этими двумя девушка по воле богов отправляется в город Идзумо в Симане. Во многих древних японских календарях октябрь имеет название «каннадзуки» («месяц без богов»), в то время как в Идзумо его название «камиаридзуки» («месяц богов»). Существует древнейшая легенда о том, что именно там в октябре собираются боги со всей Японии. Поэтому в центре картины окажется святилище Идзумо-тайся. Что ждет главную героиню? Какие приключения найдут Канна и ее новые друзья? Сможет ли девочка стать прежней или же ее жизнь измениться навсегда? И что приготовили ей боги в городе Идзумо?

Смотреть аниме фильм Дитя месяца богов онлайн

6.5
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дитя месяца богов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: NewComers, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 88 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
88
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. radmir644
    radmir644
    22 декабрь 2023 в 18:30
    Красивая сказка без премудростей, без детектиктва и прочего... Посмотреть можно)
    Смотрел в озвучке Kalabs Studio, дублированная и качественная.
  2. EvgenOlov
    EvgenOlov
    02 май 2023 в 00:14
    Аниме превосходное, но где здесь детектив?
  3. Ms.elly079
    Ms.elly079
    08 сентябрь 2022 в 23:40
    очень Красивое Аниме и душевное