Героиней картины знаменитая Жоэль Давидович Помпонетт, но её называют Помпо-сан. Девушка имеет блестящий талант от природы, она создаёт по истине шедевральные картины, работая кинопродюсером. У юной Жоэль получается весьма неплохо, но снимает она захватывающие боевики эротические фильмы. Девушка является в них ассом и её произведения одни из самых популярных. Все близкие знакомые твердили Помпо, что она способна на большее, несмотря на это жанр так и не изменился.

В один прекрасный вечер, Джин- ассистент главной героини нашёл сценарий, написанный его начальницей, с завлекательным сюжетом, о чём немедленно сообщил Жоэль, в свою очередь девушка положила на него ответственность за исходник. Парень оказался в растерянности, т.к подобные заданий ранее не получал. Неожиданно для себя Помпонетт знакомится с Натали, юная актриса, приехавшая покорять Ньялливуд, ни имея особого опыта в практике, но несмотря на это полностью ей доверяет и приглашает в свою команду. Чем закончится эксперимент Джина и карьера Натали остаётся загадкой.

Смотреть аниме фильм Киноманка Помпо онлайн

8.1
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Киноманка Помпо можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: youmiteru, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 24 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
24
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. kukudaka
    kukudaka
    27 ноябрь 2022 в 23:34
    Очень классное мне понравилось
  2. Gendzi373
    Gendzi373
    10 август 2022 в 12:58
    Мне очень понравилось, жаль что оно не популярное