События аниме происходят в 1930 году. В один день на свет появилась девочка. Роды происходили во время невероятно сильного землетрясения в Кинто. Ее назвали Тиёко Фудзивара. В будущем все самые важные события в жизни этой девочки происходили исключительно вместе с происходящим землетрясением той же силы, что и при е рождении. Можно подумать, будто природа таким способом отмечает важнейшие моменты жизни главной героини. Когда она выросла, то стала очень популярной актрисой, которая завораживала зрителей своей актерской игрой.

Абсолютно любая роль удавалась девушке очень легко. И так продолжалось всю жизнь Тиёко. Но время идет. Ранее популярная актриса состарилась и приобрела одинокий домик, в котором жила совершенно одна. Главная героиня часто вспоминала свою молодую жизнь. Благодаря огромному влиянию Тиёко на театральное искусство, было решено снять про нее документальный фильм. Репортером этого сюжета стал парень по имени Гэнъя Татибана. При первой встрече парня и бывшей актрисы он передает ей маленькую вещь, которая очень многое значила для Тиёко. И перед репортером открылись все секреты жизни главной героини. В один момент они уже оба не понимают, где настоящее время, а где события, происходящие в прошлом.

Смотреть аниме фильм Актриса тысячелетия онлайн

8.3
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Актриса тысячелетия можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amber, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 91 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
91
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. izumi.lynn
    izumi.lynn
    10 ноябрь 2022 в 23:06
    потрясающе, однозначно 10 из 10. очень продуманный сюжет и герои, обожаю эти переходы, считаю, это шедевр кинематографии.