Ботти – школьница, у которой присутствуют серьезные проблемы, так как она совершенно не любит людей. Она страдает социофобией, и не представляет, чтобы она делала, если бы не её единственная подруга – Кай, вместе с которой она может чувствовать себя практически идеально. Однако наступает момент, когда у Ботти появляются серьезные проблемы, так как их переводят в абсолютно разные школы, после чего девушка не может представить, как ей поладить с новыми одноклассниками. Она закрывается в себе, и даже не хочет слышать ничего о новой школе. Тем не менее, наступает момент, когда она понимает, что её болезнь может существенным образом сказаться на её будущем.

С этого момента она собирается сделать все возможное, чтобы избавиться от социофобии. Однако сделать это будет не так просто. Спустя некоторое время у Ботти появляются первые успехи, но этого оказывается совершенно мало, чтобы иметь возможность начать новую жизнь. Один из её новых одноклассников не смог принять её такой, какая она есть. С этого момента он начинает серьезным образом издеваться над девушкой, что серьезным образом её огорчает. Постепенно у неё заканчиваются силы, чтобы продолжать бороться.

Смотреть аниме Восходящее Солнце онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Восходящее Солнце можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kshxisjs
    Kshxisjs
    25 январь 2023 в 11:48
    Интересный и увлекательный сюжет, хорошее качество проработки.. всего? Отлично подойдет на пару вечеров))
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      10 январь 2024 в 06:02
      Я поздно с этим... но скажу быстро быстро, это произведение, было сделано, в течение 2 года, не на программе, а рукой, поэтому Я ценю, и уважаю это произведение.