История Кея Куниэды, успешного ведущего новостей, который держит свои эмоции внутри и всегда улыбается перед камерой. Но на самом деле у него есть другая сторона - он часто испытывает негативные чувства и даже проклинает других в своей душе. Повседневная жизнь протекает спокойно, но все меняется, когда парень знакомится с Усио Цузуки - талантливым аниматором и постановщиком. С самого начала тот привлекает внимание своей открытой и независимой натурой. Усио работает на своей студии, полной творческой энергии, и его страсть к анимации заражает Кея, заставляя его открываться и быть более честным с собой.

Они проводят много времени вместе, и между ними начинают пробуждаться чувства. Отношения становятся сложнее, когда Кей попадает в ситуацию, которая заставляет его лгать. Кею кажется, что он запутался в сети своих собственных обманов, и он испытывает сильное беспокойство, что его тайна может разрушить их отношения. Постепенно герой начинает осознавать, что скрытая половина его личности не позволяет полностью открыться и быть счастливым в отношениях с Усио. Он задается вопросом, полюбит ли тот его таким, какой он есть, или только ту половину, которую он демонстрирует всему миру.

Смотреть аниме фильм Да, нет или наверное? онлайн

7.1
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Да, нет или наверное? можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 701 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
701
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Love you too baby
    Love you too baby
    13 июль 2023 в 14:01
    Аниме портальное но описание
  2. clownpolina
    clownpolina
    13 февраль 2023 в 21:39
    с описанием не совпадает, но мне норм. милаши такие, жалко, что нет серийного аниме, а только фильм
  3. KoLLIak
    KoLLIak
    05 февраль 2022 в 09:13
    Описание аниме вообще не совпадает с аниме, говно!