Аниме рассказывает историю Ютаки, который всегда был одинок и не мог найти настоящих друзей. Однажды он заметил нескольких мальчиков в его классе, которые всегда носят маски и не раскрывают своего истинного лица. Ютаки решил узнать больше об этих загадочных мальчиках и вступил в их группу. Вместе они проводили время, участвовали в различных мероприятиях и боролись с трудностями в повседневной жизни. Это помогло Ютаки находить настоящих друзей и получить уверенность в себе. Ютаки понимает, что каждый из мальчиков в масках имеет свою историю и тайну, которые они не хотят раскрывать.

Он начинает постепенно приближаться к каждому из них, узнавать о их жизнях и причинах, по которым они решили скрыть свои лица. В процессе этого он учится лучше понимать их и становится ближе к ним, что позволяет ему чувствовать себя менее одиноким. Ютаки и его новые друзья сталкиваются с различными проблемами в жизни, и вместе они учатся бороться с этими трудностями. Они учатся поддерживать друг друга, когда кто-то из них испытывает болезнь или сталкивается с неприятностями в семье или в школе. В процессе этого Ютаки начинает осознавать, что настоящая дружба это когда люди поддерживают друг друга в самые трудные моменты жизни.

Смотреть аниме Я не хочу скучать по мальчикам в масках онлайн

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Я не хочу скучать по мальчикам в масках можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 153 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
153
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Sima2012
    Sima2012
    09 январь 2024 в 11:24
    Это яой?
  2. Gin_moon
    Gin_moon
    28 декабрь 2023 в 18:33
    28.12.2023-20:33
  3. Kajne
    Kajne
    29 август 2023 в 15:27
    Буду с нетерпением ждать выхода
  4. Snezha.An
    Snezha.An
    09 апрель 2023 в 17:52
    193