Изуми был довольно симпатичным парнем. Ему всегда нравилась прекрасная красотка воительница ЛалаЛулу. Ей очень хочется исполнять роль мангаки. Но, выполнить это совершенно не просто. Талант для этого у не отсутствует. Сам парень считал себя большим отаку. Однажды в детстве у него произошла психологическая травма. Она была им получена в период детского возраста. Когда ему было восемь лет, ему предложили сняться в одном рекламном ролике. Он должен был исполнить роль девочки. Парень жил с матерью, которая была актрисой. Отец его пед песни. Парень также имел брата старшего возраста. Все говорили, что он знаменитая рок-звезда.

Когда закончились последние съёмки, пошло десять лет. Изуми предложили сняться, когда создавали ещё одну рекламу. Здесь принимал участие и знаменитый актер, которого звали Рема. Он исполнял роль невесты. Парню не захотелось отказываться от такого предложения. Актеру очень нравилась девушка Изуми. Все говорили, что она красивая и привлекательная. Скоро несчастный мужчина будет сильно разочарован. Он узнал, что Изуми в реальности это парень. Потому придется смириться с таким исходом ситуации. Однако парень все равно не мог отказаться от своей любви.

Смотреть аниме сериал Любовная сцена! онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Любовная сцена! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 90 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
90
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. d14092007d
    d14092007d
    10 апрель 2023 в 23:21
    Аниме классное но почему снимались они а закопаться под землю хотела я
  2. clownpolina
    clownpolina
    15 январь 2023 в 20:13
    няшное аниме <33 для тех, кто не любит постельные сцены )