Сюжет построен вокруг прокурора Дзена Сэйдзаки. Он работает в токийском суде. Мужчина занимается расследованиями многочисленных преступлений. Последние его дела связаны с деятельностью некоторых университетов в стране и фармацевтических фирм, которые, как оказалось, не так чисты на руку и задействованы в случаях многочисленного мошенничества. Главный персонаж узнает о том, что вскоре в стране произойдёт раскол: неизвестные хотят захватить власть в одном из новых районов, чтобы на западе столицы создать отдельное независимое государство.

Прокурор сталкивается с многочисленными уликами, которые намекают на то, что Япония все ближе и ближе к катастрофе. Однажды на месте расследования он находит папку, некогда принадлежащую анестезиологу по имени Син Инаба, и обнаруживает в ней окровавленные волосы, образцы кожи и странную записку, где написана единственная буква — «F». По мере расследования Дзэн осознаёт, что имеет дело с заговором, связанным с грядущими выборами. Кажется, детектив всё ближе к разгадке.

Смотреть аниме сериал Вавилон онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вавилон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 36 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
36
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация