Такуя – студент, который наслаждается каждым прожитым днём. Его отец известный ученый – исследователь, занимающийся поиском параллельных миров. Он уверен, что они существуют, а также можно путешествовать по ним. Наступает момент, когда отец Такуя бесследно исчезает, что становиться полной неожиданностью для всех его близких. Парень серьезно переживает пропажу отца, и даже не представляет, с чем ему предстоит столкнуться в ближайшем будущем. Все дело в том, что он получает посылку т собственного отца, в которой была записка, а также непонятное устройство.

В записке сказано, что с помощью данного устройства, Такуя может путешествовать в другие измерения. Прочитав данное сообщение, парень решил, что его разыгрывают, и положил коробку в далекий ящик. Однако наступает момент, когда за парнем начинает охотиться криминальная группировка, чтобы забрать данный прибор. Теперь он понимает, что посылка была совсем не шуточная, и Такуя собирается сделать все возможное, чтобы вновь увидеть собственного отца. Увидеть приключения молодого парня будет возможно, он уверен, что отец оказался в серьезной опасности, справиться с которой самостоятельно он не имеет возможности.

Смотреть аниме сериал Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 281 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
281
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Hacker_XD
    Hacker_XD
    13 апрель 2024 в 00:34
    ГГ Идиот он оправдывает себя принципом который же нарушил (в 23 серии если что)
  2. fofoda23
    fofoda23
    02 декабрь 2023 в 17:11
    возможно,что эта девочка с синими волосами дочка главного героя
  3. AnimeHanter
    AnimeHanter
    06 ноябрь 2023 в 19:37
    Люди говорят что конец запутанный и не понятный но это не так он наооборот понятный и очень интересный к тому же расскрывает все непонятки в сюжете так что смотрите до конца ребятки а то ужасная судьба будет вас приследовать во всех измерениях
  4. DaMaSiK95
    DaMaSiK95
    02 май 2023 в 19:47
    Емааать с 5 серии пипец затянуло как фильм начало уфффффф обожаю такой сюжетХрен а не судьба мною будет вертеть ))
    Цитата: DaMaSiK95
    Емааать с 5 серии пипец затянуло как фильм начало уфффффф обожаю такой сюжет Хрен судьба мною будет вертеть ))
  5. Dimon4ik_25
    Dimon4ik_25
    05 февраль 2023 в 19:21
    в 5 серие симулятор суецидов пхпхпх