Территория маленького острова Урашима находится в океане. Жители на материке его совсем забыли и забросили. Если первый раз увидеть это место, можно подумать, что это райское место. От суши его отделяет вода. Однако население здесь имеет жуткие условия для жизни. Людям пришлось смириться с тем, что у них такая скудная жизнь. Потому никто не хотел прощаться с этим местом и уезжать отсюда. Один раз не понятно как, на берегу появился молодой парень по имени Сэцуна. Он говорил, что должен выполнить довольно важную миссию. Однако он потерял память и теперь не способен узнать, что конкретно хотел сделать.

Местным жителям сложно узнать, чего хочет этот гость. Не понятно, как его стоит теперь воспринимать, в качестве друга или врага. Все знали, что совершать путешествие в иное время нельзя. Вероятно, у этого парня есть очень хитрые планы. Риннэ, Карэн, Сару воспитывали разные семейства. Однако после того, как произошло появление этого парня, им удалось найти с ним много общих тем. Парню хотелось всегда помочь людям в их судьбе. Для этого он готов применить любые действия. Потому ему предстоит ещё много работать. Может потом позже к нему опять вернётся память. Он боялся никаких преград и трудностей, которые появятся на пути.

Смотреть аниме сериал Остров онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
5.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Остров можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SakuraSenpai
    SakuraSenpai
    11 октябрь 2023 в 12:23
    В начале было не плохо, но тупость героев со временем превосходит все мыслимые, и не очень, приделы, как и сюжета в целом. Неубедительные технологии и обоснование будущего, много недосказанного, поведение героев в критической ситуации, когда их жизнь висит на волоске, вгоняет в ступор: было большое количество ситуаций, когда они могли завладеть вражеским оружием и хотя бы попытаться что-то сделать, а не лезть с кулаками и, максимум, ножами на энергетические винтовки. Мало того, долбанные повстанцы, как оказалось, на самом деле обыкновенные воришки, которые даже не готовились к тому, что их базу могут найти или к полноценному противостоянию. Ща начнется: "Да они же дети, ко-ко-ко!" . Совершенно не оправдание, ибо даже ИРЛ во времена войн дети не только в тылу отсиживались, но и воевали на фронте, а так же в составе партизанских отрядов, я молчу про то, сколько есть тайтлов где школьники - основная боевая сила. Короче, тупое г*вно, тупого г*вна.
    1. Zombi
      Zombi
      18 ноябрь 2023 в 22:51
      Согласен начало и последния серия топ остольное го***