Посреди океана появляется большой континент, что вызывает восторг у ученых со всего мира. На данном континенте живут неизвестные животные, а также растения, которые вызывают жуткий интерес у исследователей. Спустя некоторое время назначается первая экспедиция, благодаря которой люди смогут узнать намного больше о новом континенте. Однако никто даже не подозревает о том, что на неизвестных землях может находится множество опасностей, преодолеть которые будет не так просто. Тем не менее, это совершенно не пугает молодого парня, который оказывается одним из первых, кто соглашается отравиться к новым землям.

Увидеть, что ждет путешественников, будет возможно. Но чтобы добраться до новых земель, предстоит пройти множество морских испытаний. Несмотря на трудности, парень не собирается отказываться от собственной цели, так как его любопытство заставляет двигаться вперед. Оказавшись на континенте, исследователи наблюдают за новым, удивительным миром, который оказывается не таким опасным, как могло им показаться изначально. Но им все-таки предстоит оказаться перед серьезным выбором, от которого в дальнейшем будет зависеть судьба всего человечества.

Смотреть аниме сериал Магмел синего моря онлайн бесплатно

6.1
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Магмел синего моря можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 38 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
38
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. 123ANSAR321
    123ANSAR321
    15 май 2023 в 14:11
    Мне одному кажется что опенинг чем-то схож с Наруто!?