Кино - путешествует со своим верным другом и напарником, роботом Гермесом, по миру, исследуя новые страны, культуры и обычаи. Каждая страна, которую они посещают, имеет свою уникальную культуру и историю, и Кино и Гермес учатся узнавать и приспосабливаться к разным обычаям и традициям, чтобы лучше понимать этот мир. Они узнают, что мир не всегда идеальный, и встречаются с проблемами, которые необходимо решать, чтобы защитить свою свободу и права. В каждой стране друзья сталкиваются с разными опасностями и трудностями. Они не всегда знают, к чему готовиться, но всегда остаются настойчивыми и несут ответственность за свои поступки.

Помогают другим людям, если могут, но также заботятся о своей безопасности. Герои учатся тому, что мир не всегда добрый и справедливый, но всегда находят способы помочь людям защищать свои идеалы и ценности. Они понимают, что странствия не только расширяют их знания, но и влияют на мир вокруг. Они встречаются с множеством интересных персонажей от жестоких диктаторов до добрых и мудрых старцев. Каждый эпизод преподносит новые уроки жизни, которые товарищи усваивают. Узнают, что не все в этом мире так просто, как кажется на первый взгляд. В некоторых странах Кино и Гермес оказываются втянутыми в конфликты, где приходится принимать решения, которые определят их будущее.

Смотреть аниме сериал Путешествие Кино: Прекрасный мир онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.5
Оценка
10

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    02 декабрь 2023 в 10:41
    интересное и противоречивое аниме, местами отталкивающее и грустное, а местами веселое. Не смотрел предыдущий сезон, поэтому так и не понял, что случилось с миром, странами и почему разговаривают те, кто не должен, но даже так все понравилось не смотря на некоторые тупые моменты и страны.
  2. Infinite Sergo
    Infinite Sergo
    16 май 2023 в 01:20
    Создатель этого аниме постарался и сделал после не особо удачного 1 сезона продолжение.
    И получилось довольно интересно и оригинально. В этом аниме будет множество городов, в которых девушка по имени Кино будет находится по 3 дня, города эти не простые и непредсказуемые от чего смотреть будет интересно и не скучно, также смотреть это аниме можно как одному, так и с кем-то.
    Ставлю 10 из 10.