Уэно-Сан учится в престижной школе в третьем классе и казалось бы она просто не способна владеть собственным телом. Девочка не отчаивается и она стремится сделать все для того, чтобы подстроить свое поведение под необходимые рамки. Ведь она еще совсем ребенок и у нее все впереди, поэтому пока что можно немного расслабиться и не сильно переживать за такой с первого взгляда незначительный недостаток. Несмотря на свой возраст, Уэно обладала отнюдь не детскими желаниями. Героиня испытывает сильные чувства по отношению к одному мальчику из второго класса.

Сам Танаку даже и не подозревал о этом, так как Уэно стремилась не показывать своих истинных чувств. Каждый раз она ели себя сдерживала, чтобы не признаться в любви мальчику. У героини был невероятный талант и она изобретала разнообразные вещи, благодаря чему смогла стать президентом научного клуба. У нее была довольно насыщенная жизнь, она успевала посвящать время не только учебе, но и общению со своими друзьями. У нее есть лучшая подруга по имени Ямашита и она знала про любовь девочки к парню с младшего класса. Она решает помочь подруге воссоединиться с возлюбленным и стать счастливой.

Смотреть аниме сериал Неуклюжая Уэно онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Неуклюжая Уэно можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 105 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
105
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Shirakaba
    Shirakaba
    05 август 2023 в 21:56
    Настолько дебильный юмор, что это даже смешно!
    Так, минуточку...
  2. cryTNTze228
    cryTNTze228
    18 июнь 2023 в 01:00
    Хороший мультик, мне понравилось
  3. cryTNTze228
    cryTNTze228
    17 июнь 2023 в 11:30
    Я тоже хочу иметь все эти гаджеты....
  4. Zeroomg
    Zeroomg
    19 февраль 2023 в 20:39
    Шуточки конечно 5 класс, но смотреть как что-то не напряжное само то
  5. kjzgy
    kjzgy
    22 май 2022 в 21:57
    Мне очень понравилось аниме топ запало в душу