Вот и закончились летние каникулы, наступил последний учебный год в школе для наших героев. Томоя решил перебраться к своей любимой девушке Нагисе Фурукаве. Ее семья стала для него чем-то необыкновенным, поскольку сам он был лишен многого в детстве, да и в юности. Томои обрел себя, открылся миру, благодаря чему у него появились: любимая девушка, ее семья, друзья и многие другие, которым он когда-то помог, поддержал в трудную минуту. Томоэ Окадзаки пришлось нелегко: сначала он потерял маму, погибшую трагически, а после столкнулся с алкоголизмом отца. Под давлением ужасных обстоятельств подросток сломался и превратился в настоящего хулигана. Он совершенно не хочет учиться и ведёт себя так, словно его никто и ничто не волнует.

Но однажды всё изменилось. В школе героя появилась новенькая ученица. Симпатичная Нагиса Фурукава особа мечтательная. Девушка часто разговаривает сама с собой. Нагиса любит заниматься домашней выпечкой и обожает театр. Знакомство с той, что словно вышла из светлой мечты, помогло Томоэ забыть о горе и депрессии, в которую его ввергла судьба. Вскоре в жизнь парня вошли и другие люди: Сунохара, сестрички Ре и Ке и новая подруга Томое. После каникул, за время которых друзья отдохнули и набрались сил, герои вступили в свой последний год в школе. Окадзаки теперь живёт у своей девушки, семья которой оказалась для него настоящим чудом. Не знающий в детстве тепла и заботы, герой осознал, что в жизни главное любимая, семья и друзья. Ради Нагисы парень готов на всё. Теперь он знает: семья это чудо, которое надо беречь. Молодые люди встали на сложный путь к взрослой жизни и взрослым испытаниям.

Смотреть аниме сериал С места на место онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме С места на место можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 28 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
28
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. tra55l3d
    tra55l3d
    21 январь 2022 в 12:01
    Ну главное - описание не соответствует тому, что будет в аниме
    довольно прикольно, но ничего особенного вы тут не увидите
    1. )I(MbIX
      )I(MbIX
      08 апрель 2022 в 23:29
      Ага. Это описание к "Кланнад".
      Сначала заинтриговали, а потом в резкий облом ушли. Но даже так, довольно ламповое аниме, стоить отметить.