Субару всегда принадлежал к типичному отвечу. Он совсем не желал общаться с нормальными девчонками. На первом плане у него находились двухмерные вайфы. У него имелась одна большая одержимость. Ему хотелось добиться создания совсем идеального женского образа. Парень мечтал, чтобы потом эта женщина, созданная им, стала его идеальной женой. Потому скоро он стал членом местного клуба, в котором обучали рисованию. Он увидел в этом кружке первогодку Колетт. Она оказалась заносчивой сверстницей Мидзуки. Со стороны двух девушек к парню было увеличено внимание.

Однако молодой человек всегда имел свои убеждения. Он не воспринимал их знаки симпатии. Главный персонаж продолжал видеть перед глазами только один мольберт. Субару оказался осененным одной мыслью. Он не сможет как лучший автор написать безупречный рисунок фигуры женщины, если не привлечет натурщицу. Леонардо да Винчи, когда занимался созданием Моны Лизы, должен был воспользоваться реальным прообразом женщины. Потому школьник, который любил мечтать, скоро покинул небеса и оказался на земле. Парень просил девушку Мидзуки побыть в качестве его музы. Возможно, именно она поможет ему в создании шедевра.

Смотреть аниме сериал С этим клубом точно что-то не так! онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме С этим клубом точно что-то не так! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 33 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
33
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. yes
    yes
    19 июнь 2023 в 13:20
    посмотрел норм на 1 раз сойдет надеюсь на продолжение где эта пара поженилась
  2. mountaipro
    mountaipro
    13 март 2023 в 16:37
    Аниме смешное, не понимаю почему не понравилось другим.
    Рисовка хорошая, есть и романтика, главный герой забавный.