Сюжет многосерийного аниме переносит зрителей в мир, где Зло давно одолело Добро. Если раньше Лорды и величайшие воины объединялись для борьбы с силами Зла, то теперь они сражаются друг с другом за власть в стране. Те, кто много лет назад поклялся защищать мир от Хаоса и Тьмы, сейчас сами ее порождают. В подобной стране было бы невозможно существовать, если бы не нашлась парочка отпетых героев, для которых честь и слова еще не потеряли ценность. Группа отважных парней и девушек объединяется, чтобы противостоять мировому Хаосу и отчистить землю от порождений Тьмы.

Среди смельчаков оказались такие герои, как Сирука и Тео. Сирука красивая девушка, наделенная магическими силами. Красивая и чертовски опасная она ненавидит Лордов за то, что те бросили свой народ на произвол судьбы. Малышка очень сильная, но даже ее сил будет недостаточно для противостояния монстрам. Тео молодой паренек, странствующий рыцарь, первоклассно владеющий холодным оружием. Ключевые персонажи заключили между собой договор, который обязывает их защищать мирное население страны, уничтожать зло, а также помогать друг другу с решением личным проблем. Сможет ли небольшая группа людей дать отпор могущественным силам, которые с каждым днем становятся только сильней?

Смотреть аниме сериал Легенда о Гранкресте онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Легенда о Гранкресте можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 500 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
500
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Allenes
    Allenes
    15 октябрь 2023 в 19:03
    Вот действительно приятно было смотреть! Все 24 серии за один присест!!! Только положительные эмоции. Сказал бы я: хочу продолжение, но считаю что сюжет закончен хоть и довольно быстро развёрнуты последние 2 серии... +1 прекрасное аниме в копилку годноты.
  2. mr.GreendeWald
    mr.GreendeWald
    24 сентябрь 2023 в 19:51
    Очень разнообразный по жанрам тайтл, хорош всем. По началу может показаться что некоторые герои производят опеределëнные действия которые не поддаются логике, но вскоре после 12 серии, да и впринципе после середины этого шедевра всë более менее встанет на свои места, и там уж покажут что и для чего было сделано, да и в общем и целом неплохо продумано!
    P.S. Так что кто ещë не смотрел приятного просмотра, оно того стоит ヾ(^-^)ノ
  3. Shirakaba
    Shirakaba
    21 сентябрь 2023 в 00:32
    Беспринципная эгоистичная интриганка в костюме прститутки из прихоти вертит тупым квчком под аккомпанемент оркестра роялей в кустах. Спасибо, проблевался.
  4. DIZ_V
    DIZ_V
    18 сентябрь 2022 в 16:57
    Имба
  5. Momon
    Momon
    18 июль 2022 в 23:36
    Не знаю кому как, а мне понравилось, но конечно обидно, что по жанру, это драма помне я не вижу сдесь никакой драмы. А так советую посмотреть оценка 10/10