Действия происходят в параллельной вселенной, что напоминает собой Турцию. В этом мире не существует доброты, а в государстве ведутся ожесточенные войны. Из-за этого гибнут люди, в том числе и родители главного героя Махмута. Мальчик в 5 лет остался сиротой, так как война забрала у него мать и отца, но не сломила. Ещё давно он понял, что в этом мире побеждает исключительно сильнейший. А потому всё уважение и другие составляющие зарабатывается исключительно на поле боя. Великие генералы получают возможность не только претендовать на уважение, но и даже на определённую власть. Однако таких генералов не так много, что и приводит к различным ситуациям.

Как и с Махмутом, что в свои 5 лет оказывается довольно толковым и сильным генералом, что способен на равных сражаться против других командиров. Главный герой открывает для себя определённую возможность, которая даётся только тем, кто постоянно трудится и улучшает свои навыки. Однако несмотря на молодость и другие составляющие, Махмут настоящий патриот. Он готов отдавать все свои силы для защиты государства, в котором ему предстоит познакомиться с другими личностями. Именно это позволит молодому человеку постепенно найти свою цель в жизни, и преодолеть различные жизненные трудности.

Смотреть аниме сериал Империя Альтаир онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Империя Альтаир можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: KANSAI Studio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Alex_Shenk
    Alex_Shenk
    02 март 2023 в 21:28
    Забавно, что у такого прекрасного произведения, так мало просмотров. Это говорит многое о нашем обществе.