Старшеклассницу Акиру никогда не привлекали ценности сверстников. С раннего возраста девушка старалась вести себя тихо, а единственным способом показать обществу свои способности было занятие легкой атлетикой. Однако на последнем году обучения героиня получила травму. Тогда Акира направила оставшиеся силы на работу в ресторане, которым владеет ее семья. Там девушка познакомилась со зрелым мужчиной, работающим главным менеджером. Герои быстро пришли к пониманию, что между ними есть духовная связь. Когда девушка окончательно влюбилась в мужчину, она решила заявить о своих чувствах окружающим.

Она холодная, резкая, расчетливая и жесткая. Тачибана работает после уроков в небольшом ресторане. Все тепло и доброту героиня посвящает своему начальнику Масами Кондо, человеку, которому уже сорок пять лет. Девушка влюблена в него, однако тот даже не подозревает о чувствах своей подчиненной, считая, что та относится к нему, как к типичному старикашке. Однако Тачибана Акира видит в Масами только хорошие черты характера и довольно привлекательную внешность. Главная героиня неожиданно решает рассказать мужчине о своих чувствах.

Смотреть аниме сериал Любовь похожа на прошедший дождь онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Любовь похожа на прошедший дождь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 45 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
45
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    13 ноябрь 2023 в 21:26
    Не понимаю я таких отношений, да еще и медленно, муторно, скучно все. Что гг что управляющий странноватые. Первые 5 серий тяжко дались даже на ускоренной скорости. В общем на любителя медлительной и странноватой романтики
  2. _STya_
    _STya_
    27 сентябрь 2022 в 22:07
    И вроде ничего...но ощущение скомканности и нехватки наполнения.
    А мужик для своих лет вообще какой-то бестолочь..