Рё Амакуса – молодой парень, который к своим годам уже успел стать богатым преуспевающим бизнесменом. Деньги, блестящая карьера, перспективы, красивая внешность – казалось бы, у него есть всё, о чём только можно мечтать, но при этом он одинок. Причина кроется в том, что он – полный ноль в любовных делах и совершенно не знает, как вести себя с девушками. Но от любви не убежишь, и однажды он случайно сталкивается с девушкой по имени Итика Арима, которой удаётся легко растопить лёд его сердца. Она оказывается лучшей подругой его младшей сестры.

Итика – старшеклассница, отаку, которая увлекается аниме, да к тому же ещё и цундере. Сначала она относится с неприязнью к влюбившемуся в неё красавчику, но за напускным равнодушием и высокомерием скрывается ранимая душа, которой тоже очень хочется романтики. Поэтому скоро она начинает отвечать на его робкие и неловкие ухаживания. Однако Амакуса впервые в жизни испытывает что-то подобное, поэтому часто попадает в неловкие ситуации. Ему придётся изрядно попотеть, чтобы завоевать сердце этой неприступной молодой девушки.

Смотреть аниме сериал Не называй это любовью! онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Не называй это любовью! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniRise, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 228 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
228
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Erokhina93
    Erokhina93
    15 июль 2022 в 14:51
    Я плакала,советую