Ёсида – скромный и неловкий 26 летний сотрудник IT-компании, который пять долгих лет был тайно влюблён в свою коллегу по работе, симпатичную молодую женщину Айри Гото. Наконец однажды он сумел пригласить её на свидание, и этот день казался ему самым лучшим в его жизни: посещение зоопарка, затем – поход в дорогой ресторан… Но после этого Айри всё-таки отвергла его чувства и сказала, что между ними ничего не может быть. Поздней ночью он возвращался домой, стараясь заглушить алкоголем боль разбитого сердца.

Но в это время он неожиданно повстречал на улице юную старшеклассницу Саю Огивару. Выяснилось, что девочка сбежала от жестоких родителей и уехала из Хоккайдо в Токио. Теперь она не знает, как ей жить, с трудом сводя концы с концами. Она предлагает Ёсиде «свои услуги» в обмен на ночлег, но парень, разумеется, отказавшись, сжалившись над бедняжкой, предлагает ей пожить у него бесплатно. В последующие дни парень и девушка узнают друг друга поближе и понимают, что у них много общего: они оба одиноки и несчастны. Они решают оказывать друг другу взаимную поддержку, помогая справляться с тяготами жизни.

Смотреть аниме сериал Я побрился. Затем привёл домой старшеклассницу онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Я побрился. Затем привёл домой старшеклассницу можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Sergei Vasya & Mamzelka, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 891 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
891
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Holostyk
    Holostyk
    02 ноябрь 2023 в 22:14
    Хм... Мне очень не нравится Гото.
    Само аниме класс! Идея, рисовка, персонажи, но вот эта начальница... Я ещё вот чему удивляюсь. Неужели в Японии принято в большинстве случаях оправдываться перед женским полом?
  2. STMHentai
    STMHentai
    14 август 2023 в 21:18
    аниме по мне топ буду ждать второй сезон
  3. Bibo00sh
    Bibo00sh
    03 май 2023 в 13:03
    Качество как в хентайе
  4. EvgenOlov
    EvgenOlov
    26 март 2023 в 00:35
    Так стоп! Действительно, что это за концовка? Я думал, мужик замутит с нормальной начальницей с 11-м размером, а к нему снова эта потасканная шалашовка с Хокайдо приехала? Аниме весёлое, но концовка просто убила...
    1. 7thday
      7thday
      08 июнь 2023 в 20:55
      ннуда, конечно "нормальная начальница" что незнает любит она или нелюбит в 30+ лет без единого парня, самый "лучший вариант"...... одумайся...
  5. nagato_14
    nagato_14
    17 март 2023 в 17:07
    Можете пожалуйста концовку объяснить. Она снова сбежала или у него крыша поехала? Я без рофла, в комментах почти никто за концовку не поинтересовался.
    1. 7thday
      7thday
      08 июнь 2023 в 20:54
      не сбежала , а сдержла обещание мамке и договор сней. что закончит школу и свалит из дома. все логично. куда ей еще идти?