События разворачиваются в будущем. Человечество довело себя до полного истребления. Своим халатным отношением к дарам планеты люди обрекли себя на вымирание, и от много миллиардного населения осталась лишь горстка людишек. Эта горстка вынуждена каждый божий день сражаться между собой за кусок хлеба. В то время как люди стали умирать целыми городами, на Земле появились волшебные существа – феи. Новые хозяева планеты были всего десять сантиметров в высоту и обладали высокоинтеллектуальным умом. Остатки человечества не собираются делать работу над ошибками и исправить свое отношение к тому, что они имеют.

Члены ООН, посовещавшись, решили наладить общение с новыми жильцами Земли, чтобы выдавить из них как можно больше знаний и способностей. Но взрослым людям общаться с феями очень сложно, а дети быстро приспосабливаются к манере разговора фей. И поэтому было принято решение подключить к этой миссии маленькую девочку. Маленькая героиня получила задание и вместе со старым дедушкой вернулась в родную деревню. Вернувшись домой, она начинает налаживать общение с новыми соседями. Но в процессе налаживания контакта девочка узнает, что не все феи – дружелюбные существа.

Смотреть аниме сериал На закате человечества онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме На закате человечества можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 2.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.2
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация