Начинающий писатель Ранобе Ицуки Хашима отлично справляется с обязанностями, работая на крупную студию, которая занимается выпуском манги. Коллегами по цеху являются исключительно красивые девушки, также отличающиеся высоким мастерством. На первый взгляд может показаться, что юноша попал в настоящий рай. Но на самом деле ему приходится работать в невероятной суматохе, закрывая глаза на чудаковатые действия девчонок. Абсолютно каждый день превращается в жуткий кошмар, выбраться из которого практически невозможно.

Отдохнуть после тяжелого рабочего дня также не удается. Дома Ицуки ждет прекрасная младшая сестра, к которой он испытывает неродственные чувства. Многие парни мечтают оказаться рядом с Чихиро, чего не позволяет старший брат. Он сам метит на место молодого человека, однако не знает, как признаться в чувствах родной сестре. Необычная ситуация создает множество трудностей во взаимоотношениях с ней, из-за чего герой частенько оказывается в неловких ситуациях. Сдаваться он не намерен, а его сумасшедшие подруги готовы помочь во всём.

Смотреть аниме сериал Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.2
Оценка
183

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Aru01062023
    Aru01062023
    24 январь 2024 в 21:15
    Хе-хе. И всё то у него есть. Только он этого, типа, не использует...
  2. Monnik
    Monnik
    03 июль 2023 в 19:38
    Концовка открытая , 2 сезона нет ,видимо у гг не получилось с аниме )
  3. TonyRazor
    TonyRazor
    23 июнь 2022 в 12:38
    В первые полторы минуты сериала я схлопотал сотрясение мозга от фейспалма, приступ икоты от ржача, поломанную психику от испанского стыда. И в довершении ко всему - улетел исследовать пояс Койпера на реактивной тяге горящего пукана. Сука, полторы минуты...
  4. Animgan
    Animgan
    03 май 2022 в 15:49
    Хорошее воображение у этих авторов
  5. NIRKEN
    NIRKEN
    03 февраль 2022 в 01:05
    Блин анимэ такое афигенное. Вот бы поскорее 2 сезон. СЮЖЕТ ПРОСТО ТОП. Правда его в 1 сезоне не расскрыли, он надеюсь во 2 сезоне все будет расскрыто и доведено до идеала!)