Одна девушка имела довольно уникальный ум. Благодаря своему таланту она смогла попасть в студенческий совет. В течение последнего времени девушке удалось написать несколько интересных рассказов. Они оказались до такой степени увлекательными, что когда проходил конкурс, ну удалось победить. Каждая девушка из ее школы перечитывала произведения не один раз. В этих романах были впечатляющие и грустные сюжеты. Потому девушки были в состоянии восторга от них. Сущность истории в том, что девушке понравился ее родной брат, которого она полюбила. Нагами имела слабые черты характера.

Потому ею нередко управляли как хотели. Сестре этот факт понадобился для решения своих целей. Брату нравилось выполнять каждое ее желание. Временами он даже не задавал вопроса, почему она это делает. Она просила, чтобы брат занял должность автора в ее произведении. К удивлению брату захотелось выполнить ее просьбу. Потом была выпущена любовная история с псевдонимом Чикай Товано. Когда произошло такое событие, после этого происходит много интересных событий. Героям совсем некогда было сидеть без дела и они работали ещё над многими разными произведениями. Время проходило словно одна минута.

Смотреть аниме сериал Люблю я младшую сестру, вот только не сестра она онлайн бесплатно

4.9
Shikimori
4.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Люблю я младшую сестру, вот только не сестра она можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 99 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
99
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Monnik
    Monnik
    15 апрель 2023 в 01:58
    Мда,далековато до Одиночество на двоих
  2. Leszer
    Leszer
    30 декабрь 2022 в 21:22
    Я Конор и я проверю как это выглядит на самом деле (хз через сколько дней)
    1. ^SUKA^
      ^SUKA^
      08 август 2023 в 08:16
      1 год прошло
      Посмотрел
      Я блять эду ты скажешь
  3. Lycean
    Lycean
    30 декабрь 2022 в 13:04
    Аниме больше похоже на хентай без секса