События этого аниме разворачиваются в одной империи под названием Катварна, у которой сейчас очень трудный период. У них началась война против Киокской республики. Во время всего этого студенты заканчивают военную школу. Но, чтобы начать бороться за свою империю, для начала они должны пройти один экзамен. Яторишино Игзем со своих ранних лет обучалась военным действиям, так как была родом из военной семьи. И чтобы не опустить авторитет своей семьи, она должна на отлично сдать все экзамены, но помимо этого еще и стать самой лучшей в военной школе.

Поэтому она попросила о помощи одного своего знакомого, которого зовут Икуте. Он как раз тоже должен был сдавать этот экзамен, поэтому Икуте согласился помочь, но взамен должен получить одно место в Имперской библиотеке, чтобы там заниматься всем, чем захочет. Вот они сдали уже их письменный экзамен. Теперь им необходимо отправиться на корабль, так как это их следующая точка на экзамене. Но не тут да было. Их корабль, на котором уже проходил экзамен у студентов потерпел крушение, и все эти студенты оказались на территории Киокской республики. Что же теперь ждет ребят?

Смотреть аниме сериал Заводной дух войны: Альдерамин в небе онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Заводной дух войны: Альдерамин в небе можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 56 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
56
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    18 сентябрь 2023 в 20:39
    начинается как Код Гиас на минималках, но концовки даже как таковой нету, а 2 сезон видимо не планируется даже. но на разок сойдет