В параллельном мире, схожем с Европой начала 20 века схлестнулись за лидерство две империи: Федерация Атлантики и Восточно Европейский Союз. В погоне за природными богатствами, держава вмешивается в маленькое царство Галлия, богатую редким видом горючего рагнит, иначе «Камень Властелина». Правительство в стране давно ослабло и не имеет авторитета, но народ сдаваться не собирается. На помощь приходят Хроники Валькирии. Приближающиеся войска не оставляют выбора небольшому городку Брюль, кроме как эвакуироваться. Но тут офицер армии Алисия Мелькиотт получает информацию, что неподалёку от реки прячется шпион.

Немного про сюжет аниме, который рассказывает нам про борьбу и сражения маленькой, но довольно сильной и гордой Галлии, которая ведёт постоянную борьбу с захватчиками, в седьмом боевом отряде, сражаются настоящие герои, всевозможные испытания для человека, показывают его истинную сущность, несмотря на идеологические, расовые или национальные различия. Свою порцию незабываемых впечатлений получит каждый любитель жанра приключений, комедий и фантастики, ведь здесь вас ожидают мистические и тайные истории, масштабные сражения и всевозможные политические интриги.

Смотреть аниме сериал Хроники Валькирии онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хроники Валькирии можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99 & MaxDamage, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация