Соте однажды захотелось возвратиться в родные места. Столицу Японии считали довольно шумным и многогранным городом. Он воспринимал иногда родную провинцию как глухое место. Но, главный герой не был обеспокоен этим фактом. Молодому человеку необходимо было повидать родных. Его отец не так давно умер. Тридцатилетний Сота Тавара уроженец префектуры Кагава, в настоящий период житель прекрасного города Токио. Семья парня владеют рестораном, который практикуется по удоне, парень живет в Токио и работает веб дизайнером, он совершенно не представлял себе никаких проблем. Но совершенно неожиданно все меняется с приходом очень печальной вести.

Отец парня скончался, Сота отправляется в родной город Кагава, простится с отцом и поведать родных. Но он не мог даже предположить, что эта дорога изменит всю его жизнь. В своем доме он сталкивается с Поко беспокойным маленьким мальчиком, со странноватыми звериными ушками и который хранит большой секрет. Сота поговорил с маленьким мальчишкой и после того как он узнал его секрет, решает что в Токио нет смысла возвращаться, он со своей помощью нужен дома. Сота оставил работу и вернулся в спокойную жизнь на родине, а маленького Поко взял под опеку. Именно с этого момента вся жизнь парня и Поко изменилась. Их ожидают увлекательные путешествия по прекрасному миру удона.

Смотреть аниме сериал Мир удона Поко онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мир удона Поко можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. DRAIZER
    DRAIZER
    31 март 2023 в 23:10
    Классное аниме мне очень понравилось жду 2 сезон