Самурай Гинтоки Сакате основал организацию мастеров на все руки Ёродзуи. Вместе со своим учеником Симпати и очаровательной помощницей Кагурой он помогал людям, а в обмен получал деньги. Команда бралась за любую работу, даже самую сложную. Для этих троих молодых людей такие миссии были единственным источником заработка. Но не всегда им удавалось успешно выполнить задание, да и клиенты часто оказывались бедняками. Однако доблестный Гинтоки умудрялся выкрутиться даже из самой дурацкой ситуации и проучить всех врагов. Но на этот раз он по неизвестной причине перенесся на 5 лет вперед.

Очутившись в будущем, парень понял, что произошло что-то неладное. Окружающие считают его погибшим, друзья из Ёродзуи совсем изменились. К тому же, их организация мастеров распалась. Усугубила ситуацию массовая эпидемия, которая уничтожила немалую часть населения. Из-за нового опасного вируса город оказался разрушен, а жителей стало гораздо меньше. Опытный воин Гинтоки не смог даже понять, является ли происходящее событиями будущего, или это всего лишь виртуальная реальность. Чтобы разрешить ситуацию, самурай должен понять, что произошло, и почему он оказался в этом времени.

Смотреть аниме фильм Гинтама: Финальная арка — Ёродзуя навсегда! онлайн

8.9
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гинтама: Финальная арка — Ёродзуя навсегда! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 23 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
23
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация