Второй сезон продолжает историю молодой жрицы, которая познакомилась с убийцей гоблинов, и пытается помогать ему в борьбе против опасных существ. Всё началось с того, что девушка пыталась стать полезной миру, и для этого ищет себе помощников. Найдя группу авантюристов, жрица решила примкнуть к ним, и вместе отправится к логову гоблина. По донесениям данные монстры коварны и нападают на простых путников. Жрица и её товарищи находят логово одного такого представителя зеленокожих существ, и попадают в ловушку. Практически все бы погибли, если бы не вмешался некий загадочный убийца гоблинов.

В новом сезоне, жрица получила множество сведений, что помогло ей понять всю суть гоблинов, и то как с ними можно бороться. Таинственный убийца этих существ всё также носит маску, и девушке интересно узнать кто скрывается за нею. Пока делает попытки, события в мире быстро меняются, и появляются новые угрозы, с которыми молодые люди будут справляться вместе. Хоть это опасно, но жрица может применить свои знания и помочь другим людям, а также снова встретить множество интересных приключений.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Убийца гоблинов 2 сезон онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Убийца гоблинов 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 823 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
823
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Dean Morra
    Dean Morra
    29 март 2024 в 18:02
    Cтудийная банда не озвучивала что ли? Если нет, то в какой озвучке порекомендуете посмотреть? Просто у СБ всегда было проф озвучка.
  2. yougotonax
    yougotonax
    28 январь 2024 в 05:22
    Тут в основном плере 1 сезон повторяется, а вот в алохе как раз таки второй сезон. почему...
  3. Eges
    Eges
    14 январь 2024 в 02:00
    Ебучая алоха нихуя не грузит
    1. xstryms
      xstryms
      22 январь 2024 в 03:11
      +тоже бывает иногда

  4. Laminaris_gg
    Laminaris_gg
    11 январь 2024 в 18:47
    Добавляю отзыв! Действительно рисовка потерялась только в первой серии причем на всех ресурсах! Ожидала конечно большего, но тоже интересно! Хоть бы побольше раскрыли ГГ, но так и неизвестно что за гоблин тренировал У.Г. в первом сезоне!
    Судя по тому что какой-то чел в доспехах эпично появился в конце явно будет третий сезон... что ж ждемс....
    Цитата: Laminaris_gg
    Я дикий поклонник данного произведения!!! Но второй сезон рисовкой вообще огорчил меня( смена рисовки еще и не в лучшую сторону!!!
    1. peacefulCreator
      peacefulCreator
      19 январь 2024 в 00:17
      не знаю, что там касательно 3-го сезона, но скажу точно, "какой-то чел в доспехах эпично появился в конце явно будет третий сезон..." - это же был король, не узнала ?)
  5. Sicronic
    Sicronic
    24 декабрь 2023 в 18:53
    13 серия будет? кто нибудь знает?
    1. BOGvsDEVIL
      BOGvsDEVIL
      24 декабрь 2023 в 21:28
      вроде как нет, было написанно что досмотрели 2 сезон