Долгожданное возвращение великих мобильных воинов ГАНДАМ. Вся суть сюжета описываемого аниме в том, что планета Земля оказывается перенаселена людьми, и в итоге это привело к очередному великому переселению народов, правда уже в космическом пространстве. Благо, соответствующих технологий давным-давно было уже в избытке. Гигантские роботы, умные космические аппараты, покорение иных небесных тел. Это уже успело стать самым обыкновенным действом до тех пор, пока одно из подобных небесных тел не стало сопротивляться и, более того, навязывать собственную парадигму остальным. Именно с этого и начинается описываемая история.

Сюжет конкретно этой части стартует на “красной планете” – Марсе. Руководитель здешней колонии по имени Маруба приказал подконтрольному отряду предоставить сопровождение принцессе Бернстай и всему её окружению на планете Земля, чтобы та смогла провести конструктивные переговоры. За прошедшее время Марс стал сырьевой колонией Земли, однако значительная часть ресурсов всё же подходит к концу, что провоцирует экономические проблемы уже на самой Земле. Логично, что местные жители начали требовать диверсификации собственной экономики. Принцесса отчаянно хочет утихомирить народ, однако получится ли у неё это?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Гандам: Железнокровные сироты онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гандам: Железнокровные сироты можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 122 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
122
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Skitales
    Skitales
    07 январь 2022 в 06:45
    зачетное анимэ, а стихи в конце ваще отпад