Саичи – ветеран Японо-Русской войны, и вернувшись домой, он вынужден столкнуться с новыми проблемами. Все дело в том, что он пообещал своему погибшему товарищу присмотреть за его вдовой, которая оказывается смертельно больна. Саичи беден, и не может помочь девушке справиться с болезнью. Наступает момент, когда он узнает о кладе, который может разрешить все его проблемы. С этого момента Саичи пытается отыскать сокровища, которые смогут помочь вдове избежать смерти. Однако за золотом также охотятся и другие люди, которые не собираются ни с кем делиться сокровищами.

Спустя некоторое время Саичи знакомиться с молодой девушкой, которая соглашается помочь ему отыскать клад, так как не может находиться в стороне, когда кому-то нужна помощь. Наступает момент, когда каждому из них предстоит оказаться перед серьезным выбором, от которого будет зависеть их дальнейшая жизнь. Саичи понимает, что преодолеть все трудности будет крайне сложно, но он не собирается отказываться от собственной идеи, так как понимает, что вдове не выжить без его помощи. С этого момента он старается сделать все возможное.

Смотреть аниме Золотое божество OVA онлайн

7.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Золотое божество OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Roni_Nagibator
    Roni_Nagibator
    01 январь 2023 в 23:08
    фу зоофил в 4 серии >:(