Кэндзи Хатано мечтает стать профессиональным игроком в бейсбол, но маленький рост и отсутствие навыков мешают осуществлению задуманных планов. Несмотря на это, парень старается посещать тренировки, пока однажды тренер не дает дельный совет заняться греблей. Это поможет развить мышцы, показатели выносливости, улучшить уровень физической подготовки. Кроме того, парень неожиданно осознал, что его собственные ошибки, допущенные в игре, могут подвести остальных участников команды, которые мечтают о победе. Нет, ему прямо не намекали о неумении играть или следить за мячом, но постоянно Кэдзи совершал досадные промашки.

Увидев воочию гонки катеров, Хатано понимает, что, возможно, гребля ему понравится. Спустя пару тренировок он решает остаться, а после видит знакомое лицо. С этой девушкой он дружит с детства, неужели она тоже занимается греблей. Тесные дружеские отношения со временем перерастают в любовные. Девушка клянется ему в верности, но взамен требует титула чемпиона в течение трех лет. Кэндзи готов на все, чтобы выполнить данное обещание, но догадывается ли он, с какими трудностями столкнется.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Выворот 2 сезон онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
5.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Выворот Ви можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 2.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.4
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация