Хакяо частное учебное заведение, в котором проходят обучение только лишь дети очень богатых и влиятельных родителей. Причем, в Хакао учебная программа существенно отличается о других школ. Здесь нет таких привычных предметов, как химия, физика, история и математика. На уроках юношей и девушек обучают тактики и стратегии азартных игр. Ученики должны научиться просчитывать свои ходы. Приспосабливаться к обстоятельствам. Быстро реагировать на изменение ситуации. Лучшие ученики, которые никогда не проигрывают, пользуются авторитетом в школе.

А вот те, к кому Фортуна менее благосклонна, являются изгоями. Они постоянно подвергаются шуткам и издевательствам со стороны более успешных игроков. Не так давно в школу на обучение поступила новая ученица. Девушка по имени Юмко не признает авторитетов. Она готова принять вызов сильнейших учеников школы. После ее появления в Хакяо, учебное заведение ждут существенные перемены. Ведь Юмко не только желает победить сильнейших игроков, но и установить в школе свои порядки. Но, далеко не все здесь рады появлению бунтарки.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Выворот онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
5.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Выворот можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 1.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.5
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация