Хотите посмотреть уникальной и классическое аниме, наполненное радостью и юмором? Тогда вы пришли по адресу. Легендарное аниме, получившее огромную популярность за свою лёгкость и юмор покорило сердца миллионов фанатов. Главную героиню зовут Изуми Коната. Эта девушка очень спортивная, она также любит вкусно покушать, посмотреть сериалы и весело провести время с друзьями. Девочка настоящая оптимистка и всегда старается вовлечь в неприятности друзей.

Она очень капризная и всегда хочет нарваться на неприятности, ведь так намного веселее. У неё есть три лучших друга и это её одноклассники. Их зовут Хиираги Кагами, Хиираги Цукаса и Такара Миюки. Все они в отличии от героини достаточно спокойные, но всё равно всегда не против провести время с Конатой. Узнайте больше об уникальных приключениях героев, ведь они постоянно не только попадают в неприятности, но и любят заняться чем-то интересным.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Счастливая звезда онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Счастливая звезда можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 44 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
44
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kecbot
    Kecbot
    16 сентябрь 2023 в 14:57
    Какой кайф осенью это смотреть.
  2. I_love_KA3AXCTAH
    I_love_KA3AXCTAH
    11 ноябрь 2022 в 19:31
    Блять я в начале так много нового узнал
    1. Kecbot
      Kecbot
      12 июль 2023 в 01:07
      Жиза