Главная героиня по имени Коната Идзуми посвящает все свое время чтению различных манг, игре в видеоигры и просмотру многочисленных аниме сериалов. Ее увлечения отнимаю много времени, и на выполнение домашней работы совершенно не остается времени. Девушка не лишена сообразительностью ума, но делать уроки совсем не хочет. Зачастую она готовится к урокам за пару часов перед самым началом урока. По воле случая она обучается в школе для одарённых детей, а там к ученикам требования гораздо выше, чем в обычной. Но так уж вышло, что главная героиня чересчур ленива и отводит время только для собственных увлечений.

У Конаты есть подруга – близнец Кагами Хираги. Она полная противоположность своей подружки. Кагами стремится получать самые высокие балы по предметам и участвовать в жизни школы. В их компании есть красивая девочка-тихоня Миюка Такаро и нелепая взбалмошная Цукасо Хагари. Девочки разные по характеру и темпераменту. Но дружбе отдаются целиком и полностью. Ради друг друга они готовы на все. Они могут доверить любые секреты, даже самые сокровенные, любой из девочек, зная, что секрет останется только между ними. Вместе они каждый день решают множество повседневных задач и весело проводят время.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Счастливая звезда OVA онлайн

7.8
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Счастливая звезда OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация