Мечта каждой ученицы - быть популярной среди сверстников. Не каждая пятнадцатилетняя девочка знает, что слава дается не просто так, а за заслуги и особые усилия. Главный фактор популярности - это ее приобретение и сохранность на долгое время. Куроки Томоко по-прежнему мечтательница, и она жаждет не только популярности, но и встреч с хорошими парнями. Школьница уверена, что выглядит красиво, к тому же у нее есть свой колорит. Куроки давно играет в отомэ и имеет большое количество поклонников в виртуальном мире.

Именно тогда Томоко уходит из виртуальной реальности, когда все вокруг не так красочно, как думает наивная девушка. Внешность Куроки оставляет желать лучшего, так как она похожа на ботаника и к тому же у нее нет мешков под глазами. Каждая попытка найти привлекательного парня заканчивается неудачей, но попытки привлечь внимание Томоко продолжаются. Она одержима мечтой и не собирается сдаваться. Студент решает посещать общественные места, куда обычно ходят милые мальчишки.

Смотреть аниме сериал Не моя вина, что я не популярна! онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Не моя вина, что я не популярна! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 84 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
84
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. s4nguinem
    s4nguinem
    19 октябрь 2023 в 21:12
    забавное аниме, мне понравилось!
  2. Demoje
    Demoje
    29 май 2023 в 02:39
    В голос
  3. sodaa
    sodaa
    02 май 2023 в 23:50
    што.
  4. akylabro
    akylabro
    30 апрель 2023 в 12:21
    Да...
  5. mihaill
    mihaill
    07 апрель 2023 в 18:41
    да?