События этого аниме разворачиваются вокруг старшеклассницы Гото Хитори, которая умеет отлично играть на своей гитаре. Она хочет когда-нибудь создать свою собственную рок-группу. Всё дело в том, что Гото довольно стеснительная девушка и у неё нет ни одного друга. Она даже ест в туалете, так как там иногда никого не бывает. Однажды девушка знакомится со старшеклассницей Идзичи. Она умеет достаточно хорошо играть на имеющихся у неё барабанах. У девушки есть своя музыкальная группа и ей нужен гитарист, стать которым она предлагает Гото. Начинаются их постоянные репетиции.

По выходным они ездят на пикники, играют в мячик, на концерты выезжают на красивом лимузине, имеют всё, что хотят. Идзичи можно назвать неугомонной барабанщицей. Она перевернёт жизнь стеснительной девушки, сделав её достаточно разнообразной. Девушек ждут разнообразные приключения, искания. Гото пытается писать тексты новых песен. Когда-то это у неё получалось очень хорошо. Хитори однажды захочет уйти из группы, но вернётся в неё вновь. Группа будет гастролировать со своей программой. Песни, которые они будут исполнять, разнообразные, но в основном, это рок. Чтобы подробно обо всём узнать, будем ждать премьеру этого аниме.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Одинокий рокер! онлайн бесплатно

8.8
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Одинокий рокер! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 257 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
257
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Lagwheel
    Lagwheel
    19 март 2024 в 18:37
    Я обожаю это аниме, советую. Я бы очень сильно хотел чтобы тут было больше серий :с
  2. laoci
    laoci
    19 март 2024 в 14:08
    дропнул на 3 серии где то, показалось, что трижды переваренный кал и кроме неплохого юмора и визуальных приколов нечего нет, тогда еще и онгонг был это повлияло.
    сейчас решил дать 2 шанс пока на 7 серии и вполне неплохо, ненапряжное но и заскучать не дает, тут скорее нужно иметь определенное настроение, что бы зашло.
  3. anime_gyrman
    anime_gyrman
    03 декабрь 2023 в 20:43
    Красиво, интересно, смотреть рекомендую
  4. Catnessmeaw
    Catnessmeaw
    27 март 2023 в 14:45
    Прикольное аниме всё-таки
  5. Catnessmeaw
    Catnessmeaw
    26 март 2023 в 23:06
    3 серия. Пока интересно. Мы все иногда как гг