В детстве Мэй Тачибан пережила жестокость и предательство своих сверстников, и это повлияло на ее будущее. До шестнадцати лет девушка избегала общения со всеми людьми, и такой образ жизни стал для нее привычным. Вечное одиночество ударило по ученице не с лучшей стороны, и теперь у бедолаги нет настоящих друзей. В старших классах Мэй начала выделяться среди одноклассников, потому что у нее хорошая внешность и хорошие оценки. Проблема только в том, что до тех пор он никому не подпускает к себе.

Ямата Куросава - кумир школы, и все девочки школы бегают за ним. Мальчик привык к вниманию красавиц, но его взгляд упал на молчаливого Тачибана. Школьник не привык получать отторжения со стороны прекрасной половины человечества и поэтому, вне всяких сомнений, стал общаться с Мэй. Девушка обрадовалась вниманию прекрасной школы, но не смогла ошеломить себя и отказалась от ученицы. Куросава воспринял это неподобающее поведение как вызов.

Смотреть аниме сериал Скажи: «Я люблю тебя» онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.4
Оценка
321

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. AMdvij
    AMdvij
    07 сентябрь 2023 в 21:23
    Те кто начал смотреть, смотрите нулевую серию последней, иначе будет феил, админам надо нулевую серию закинуть в 14, тут народ страдает.

    Хорошее аниме, но вот конец мне не очень понравился, моги бы сделать поярче, повыразительнее ту самую заветную фразу. С другом детства и фотомодели тоже не очень всё ясно, могли бы и свести их уже официально).

    Хотелось бы конечно продолжения, где показали их в универе и дальше.
  2. ProvincialkaN
    ProvincialkaN
    16 ноябрь 2022 в 11:17
    Советую
  3. Mayyymyr
    Mayyymyr
    07 май 2022 в 18:39
    Прекрасное аниме. Для отдыха самое то. Я бы посоветовала его тем, кому не хочется смотреть много серий и ожидать, что герои начнут взаимодействовать в самом конце. Аниме лëгкое для просмотра , да и вообщем то очень интересное.