Шинохари Эрики недавно перешла в среднюю школу, и оттуда у нее начались проблемы. Все одноклассники красивы, а потому новому ученику нужно создать свой образ. Дружба с расслабленными современными друзьями могла решить первую проблему, но был еще один важный момент. Каждая из девушек встречается с хорошим парнем, но Эрики все еще одна, но она не рассказывает об этом своим друзьям. Чтобы создать крутой имидж, Шинохари лжет всем о том, что встречается с красивым молодым человеком.

Школьницы однажды попросили Эрику показать им свою красоту. Единственное, что пришло в голову девушке, так это сфотографировать проходящего парня и представить его как парня. Оказалось, что незнакомца звали Сата Кёя, и он был «принцем» школы. Девушке пришлось бросить вызов самой себе и познакомиться с Сатой, а также рассказать ему всю правду. Кёя согласился взять на себя роль парня, но взамен попросил Шихонари стать личным слугой, который удовлетворит любую прихоть красивого мужчины.

Смотреть аниме сериал Волчица и чёрный принц онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Волчица и чёрный принц можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 116 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
116
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    26 сентябрь 2023 в 16:10
    woman.... об нее ноги вытирают, а она и рада
  2. Isabella_bee
    Isabella_bee
    04 май 2023 в 18:23
    Аниме на любителя, конечно... Но мне очень даже зашло) Единственное что: принц бесит своим отношением к гг ...
  3. yhujh545
    yhujh545
    09 октябрь 2022 в 20:53
    аниме хорошие, но героиня не много бесит что таскается за любимым и прощает его.
  4. Malinya_krash
    Malinya_krash
    27 июль 2022 в 17:32
    Аниме топ, интересный сюжет, хорошая рисовка
  5. kristina1789
    kristina1789
    03 январь 2022 в 16:11
    аниме классное это мое второе аниме я его смотрела в 2017 году и пересматривала очень много раз и каждый раз как первый для меня рисовка хорошая герои не плохие ггерой канечно бесил меня во многих моментах но все равно в какойто степени он хороший от этого аниме почему все врнмя не обьяснимая атмосфера от которой хочется его пересмотреть так что я советую это аниме