Риса Коидзуми прожила всю свою жизнь из-за своего высокого роста. Одноклассники всегда дразнят и издеваются над девушкой. Риса никогда не видела преимущества в своем росте, поэтому старается не дружить с другими людьми, но имеет верных друзей. У Ацуши Отани была такая же проблема, но все наоборот, и он был невысокого роста. Мальчик любит играть в баскетбол, но в силу физиологии ему это очень сложно. Вскоре ребята поступают в среднюю школу, где становятся директорами одного класса.

Издевательство над одноклассниками стало еще больше, когда выдающихся студентов стали называть «комедийным дуэтом». Первое знакомство со старшими закончилось неудачно, и ученики остались неубедительными. Судьба решила подшутить над подростками, и все лето им придется провести вместе. Старейшинам пришлось снова познакомиться друг с другом на внеклассных мероприятиях, и на этот раз все было совершенно иначе. Оказалось, что проблемы Рисы и Ацуши очень похожи, и это сблизило мальчиков. Новые друзья ждут веселья и знакомства с обычными товарищами.

Смотреть аниме сериал Трогательный комплекс онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Трогательный комплекс можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 84 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
84
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Nefrit
    Nefrit
    02 март 2024 в 22:36
    Есть пробитие баскетболист контужен 🤣
  2. Sayonar_Sensei
    Sayonar_Sensei
    23 апрель 2023 в 11:40
    Лучшая вещь для поднятия настроения, одновременно смешная и очень трогательная, не зря же - трогательный комплекс)
  3. AntiFlash
    AntiFlash
    18 апрель 2023 в 21:51
    Щикарно
  4. Nefrit
    Nefrit
    03 июль 2022 в 15:36
    Харука бабник