Красивая легенда о ларце – даре бога гласит: каждый человек, приходящий в этот мир получает ларец, запертый на множество замков, чтобы жить спокойно. Вот и девушка из Киото Кёко Когами жила до поры до времени, не зная сомнений. Все в ее жизни было ясно: она будущая принцесса, которая заслужит свое счастье упорным трудом и преданностью. Кёко не раздумывая, последовала за другом детства в Токио, когда тот позвал ее с собой. А планы у Сё Фува были далеко идущие. Избалованный молодой человек сбежал от настойчивых родительских уговоров заняться семейным бизнесом в столицу – покорять шоу бизнес.

Столичная жизнь молодых людей была очень разной. Пока девушка целыми днями работала, стараясь оплатить дорогие апартаменты, Сё относился к ней как к прислуге. Домой он являлся вкусно поесть и поменять грязную одежду на чистую. Все мысли парня были заняты соперником: звездная болезнь поразила его разум. Пришел день, когда наивная Кёко прозрела: ее используют, отношения, которыми она так дорожила, оказались фальшивыми. Вот тогда все замки на ларце в сердце открылись, и доброе, любящее существо охватило чувство мести. Кёко Могами отправилась покорять шоу бизнес, горя желанием увидеть Сё поверженным у своих ног.

Смотреть аниме сериал Не сдавайся! онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.5
Оценка
40

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Lizzbee
    Lizzbee
    22 декабрь 2022 в 05:58
    как вы все уже поняли, второго сезона не будет. Но есть манга! Можете начинать с 12 тома 67 главы. Это как раз события после 25 серии. Всего томов 49, поэтому можно сказать, что в аниме, история только началась. Забавно, я смотрела это наверное 5 лет назад...
  2. Animecan02
    Animecan02
    28 октябрь 2022 в 16:19
    Смотрела это аниме 2 года назад и забыла название, наконец нашла и могу пересмотреть! Обожаю его, когда смотрю это аниме так и хочется начать что то делать!
  3. Sofija2008
    Sofija2008
    18 февраль 2022 в 13:08
    Хочу 2 сезон
    1. MiraPikachu
      MiraPikachu
      15 апрель 2022 в 11:25
      Тоже очень хочу 2 сезон Т-Т