Подошла к концу долгая гражданская война, и теперь всех жителей страны ждут серьезные перемены. Сёгунат прекратил свое существование, и главой государства стал парламент. Изменения произошли и в обществе. Ношение оружия было запрещено, на улицах можно встретить прохожих в европейской одежде. Все эти изменения не могут принять Химура Кеншин, выбравший путь самурая. Во время войны молодой человек убил множество врагов и считался одним из самых опасных самураев.

Из-за великого воина тысячи побежденных врагов, не сумевших его победить. Парню предстоит бродить по городам и искупить вину. Он всячески скрывает свой шрам, по которому его могут узнать враги. Кеншин всегда помогает нуждающимся, и на этот раз Каору Камия пришел своим путем. Девушка оказалась в опасности, поэтому опытному воину пришлось надеть катану. После спасения бедняги жизнь Химуры уже не будет прежней, и его ждут серьезные перемены. Вскоре у Кеншина и Камия появятся новые друзья, которые помогут им разобраться с возникшими проблемами.

Смотреть аниме сериал Бродяга Кэнсин онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
8.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бродяга Кэнсин можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 191 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
191
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Desusasi
    Desusasi
    27 июнь 2023 в 00:17
    Ух 95 серий. Надеюсь, оно будет того стоить. Даже как создал. Вторник 27 июня.
    1. hey, buddy
      hey, buddy
      29 ноябрь 2023 в 20:56
      ну как? оно того стоило? думаю просто смотреть или нет...
      1. Sadatake
        Sadatake
        28 февраль 2024 в 17:06
        Оно того стоило! Я впервые посмотрел это аниме год назад, сейчас с огромным удовольствием пересматриваю