Ужасный лентяй Тора Акура долгое время не выходил из дома и за это ему всегда ругала сестра Акари. Девушке нужно зарабатывать на жизнь не только себе, но и ленивому брату. Терпение сестренки закончилось, и с помощью скандала она попыталась уговорить Тору искать работу. Сначала молодой человек нашел подходящее объявление, потом поехал в город, но на собеседование так и не попал. Глупому мальчику удалось заблудиться и вскоре оказался в лесу. Подросток гулял по лесным тропинкам и случайно встретил чайку Трабант.

Эта девушка выглядела очень странно, а на спине она несла огромный гроб. Случайное знакомство стало роковым, потому что через несколько минут на компанию напал свирепый монстр. Акура была очень напугана и не знала, что делать. Для Чайки кровавые схватки с «феей» - обычное дело, поэтому девушка быстро расправилась с разъяренным существом. Мальчик нехотя стал напарником Трабанта и теперь его ждут не только удивительные приключения, но и опасные сражения с неизвестными монстрами.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Гроб принцессы Чайки онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гроб принцессы Чайки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 82 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
82
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    02 декабрь 2023 в 06:12
    Пожалуйста добавьте Гроб принцессы Чайки OVA
  2. Zeroomg
    Zeroomg
    13 январь 2023 в 20:41
    посмотрел 7 серий почти ничего не известно про сюжет и персонажей. милое лицо чайки и бессмысленный экшен, больше ничего не увидел
  3. EvgenGG
    EvgenGG
    05 декабрь 2022 в 23:46
    Жалко что на этом сайте нет второго сезона. Анимеха просто улет) 10\10
  4. Parealy
    Parealy
    17 август 2022 в 18:26
    Чет я не догнал, там этот баф крови чето дает? Что с ним он пи**ы получает, что без него разносит некоторых. Какая-то бесполезная фича
  5. memorex84
    memorex84
    15 май 2022 в 11:10
    7серию анилибрия, перезалейте, повторение. Спасибо

    Интересная анимешка..захватила с первой серии