Эта история началась в 526 году на земле в то время, когда охота на ведьм была в самом разгаре. Аниме повествует об одной незаурядной девочке, в которой заключался симбиоз двух начал, человека и нечистой. Колдовство... Испокон веку человечество всеми силами боролось с этой напастью радикальными методами и никто даже не пытался понять, увидеть другую сторону медали. Сага рассказывает о том, как Зеро, девушка гармонично соединившая в себе две этих культуры, остается сторонником добра, несмотря на то, что весь мир настроен против нее. Даже собратья, колдуны и волшебники, жаждут заполучить ее голову, скрывающую в себе зерно, способное изменить всё сущее.

От того в чьих руках окажется заветное семя, зависит судьба будущего. Нашей героине повезло, у нее есть молодой и сильный защитник, оберегающий ее от различных несчастий в течение всего жизненного пути. Зверочеловек внешне выглядит представителем животного сообщества, но имеет человеческую душу. Мечтая вылезти из звериной шкуры, он заключил соглашение с волшебницей и надеется, что в итоге получит желаемое человекоподобный образ. В этом нелегком деле спутникам поможет книга магии, однако ее еще предстоит отыскать.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Книга магии для начинающих с нуля онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Книга магии для начинающих с нуля можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 101 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
101
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. NunFolder
    NunFolder
    25 февраль 2024 в 19:46
    Какие же люди тупые *** просто без вопросов обвинили их. Аниме очень интересное, советую
  2. SliverRu
    SliverRu
    18 декабрь 2022 в 23:04
    Крутое очень интересное аниме.
    Советую