Академия Кросс – элитное учебное заведение с частным капиталом, воспитанники которого проходят обучение в дневной и ночной сменах. Когда учащиеся, проходящие обучение в дневную смену, возвращаются с учёбы, на их место приходят учащиеся ночной смены. Юки Кросс, приёмная дочь руководителя академии, и Зеро Кирию отвечают за безопасность в учебном заведении. Их основная цель – защита учащихся дневной смены от их коллег из ночной смены, т.к. крайние являются довольно опасными существами – вампирами. Также перед Юки и Зеро стоит задача иного характера: вампирское происхождение воспитанников академии ночной смены обучения должно оставаться тайной.

После ликвидации вампирши (у которой не было ни капли человеческой крови), лишившей Зеро семьи, староста Канамэ понимает, что и вампирами, и людьми манипулирует какая-то третья, неизвестная сила. В связи с этим он отчаянно боится за судьбу Юки, которую он считает своим единственным близким человеком. Тем временем, саму Юки преследуют жуткие призраки давнего прошлого. Она решает разобраться с этим раз и навсегда. Большие надежды Юки связывает с библиотекой, где содержится множество информации о борьбе с вампирами. Зеро продолжает делать свою работу, однако, вместе с этим, он прекрасно понимает, что новое противостояние неизбежно.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Рыцарь-вампир 2 сезон онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рыцарь-вампир: Виновный можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 36 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
36
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Erokhina93
    Erokhina93
    11 июль 2022 в 23:14
    Шедевр
    Хотелось бы продолжения...
    1. Lizzbee
      Lizzbee
      22 декабрь 2022 в 06:06
      есть манга же. Я ооочень давно смотрела это аниме, сейчас буду пересматривать. Я помню мне моя подруга сказала че потом в манге было, у меня челюсть чуть не отпала. Я спойлерить конечно не буду! но думаю манга стоит того, что б ее почитать