Одна вселенная вовсе не захотела, чтобы здесь была магия с волшебством. Достаточно длительный период времени темные силы не боролись. В этом пространстве все жили в мире. Однако один раз все совершенно поменялось. Однажды произошло появление нового синдрома. Даже руководство было встревожено этим новым явлением. Когда прошло ещё некоторое время, началось их уничтожение. Потом на территории каждой страны стали думать, как избавиться от этого. Населению было совершенно не понятно, какой опасностью все окружены. Позже наступил момент, когда началось существование потустороннего мира.

Повсеместно стали замечать возрождение ведьм. Они просто стали появляться в большом количестве. Главным персонажам оказаться в реальной жизни было довольно непросто. Немного погодя произошло начало большого сражения. Маленькой девчонке, которую звали именем Сэна, тоже пришлось принять участие в этом сражении. Ее воспринимали как главный ключ, когда уничтожали злых духов. Она больна перевести с гордостью эту битву. Однако никому не было известно, какой будет потом конец. Однако каждый участник в сражении надеялся только на лучший исход. Потому требовалось набраться терпения и приложить большие усилия для достижения нужного результата.

Смотреть аниме сериал Робин — охотница на ведьм онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Робин — охотница на ведьм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Important_Rabbit
    Important_Rabbit
    16 июнь 2023 в 11:20
    Не плохой многосерийник на вечер, достаточно приятное аниме. Жанр может понравится не всем.