Сюжет разворачивается в академии Кросс, представляющей собой элитное учреждение образования частной формы собственности. Период действия сюжета – не ранее конца XX-начала XXI века. В академии две смены – дневная и ночная. Люди, которые считаются «обыкновенными», посещают академию в дневное время суток. А учащиеся, которые ходят в академию ночью, считаются лучшими и наиболее прогрессивными воспитанниками. Несчастные «дневники» и даже их учителя и знать не знают, что учащиеся в ночную смену – даже не люди, а вампиры, с крайне жёсткой кастовой системой.

Среди данных вампиров можно встретить как тех, у кого нет вообще ни капли человеческой крови, так и людей, которые были обращены несознательно. В основном, сюжет вращается вокруг девушки по имени Юки, которая приходится дочерью руководителю академии. Она является компаньонкой Зеро Кирию – потомственного охотника на вампиров и ещё одного личного ученика руководителя академии Кросс. И вместе они охраняют академию. Их цель – изоляция учеников, посещающих академию в разные смены. Несмотря на происхождение, тот же Кирию вынужден свято следить за тем, чтобы истинная сущность «ночных учеников» никогда не было раскрыта.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Рыцарь-вампир онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рыцарь-вампир можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 55 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
55
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация